С наступающим праздником !!!

Поздравляем друг друга с праздниками, Днём Рождения и просто так, для поднятия настроения
СообщениеДобавлено: 22 фев 2011, 13:50
Поздравляю нашиж любимых мужчин с Днем Защитника Отечества!
Желаю вам оставаться такими же сильными, красивыми и милыми!!!)
У меня мозги кипят, когда начинаю думать что и где купить любимому в подарок ...
Подскажите пожалуйста, какие подарки больше нравятся мужчинам :)
Частый гость
Частый гость
СообщениеДобавлено: 22 фев 2011, 14:32
Спасибо Аечка!!! (или может быть Анечка?) Наверно каждому мужчине самое важное - это ваша любовь и внимание. И мне кажется любой подарок, сделанный с любовью будет бесконечно дорог. Еще раз большое спасибо за поздравление!!!
Ударим ресурсосберегающей технологией по карману топливной мафии
СообщениеДобавлено: 23 фев 2011, 07:41
Присоединяюсь к Аечке (или может быть Анечке ;) ) и поздравляю наших мужчин с этим замечательным праздником! Мы вас любим!
Частый гость
Частый гость
СообщениеДобавлено: 23 фев 2011, 09:29
Спасибо, дорогие!

Зашедший
Зашедший
СообщениеДобавлено: 26 фев 2011, 07:31
Спасибо за поздравления !!!

Зашедший
Зашедший
СообщениеДобавлено: 30 янв 2017, 01:59
Скоро снова этот праздник. так что поздравляем!

Частый гость
Частый гость
СообщениеДобавлено: 04 фев 2017, 17:00
главное начать хоть что то отмечать)

Частый гость
Частый гость
СообщениеДобавлено: 13 фев 2017, 19:03
Всем привет! Я своей жене на День Святого Валентина уже заказал букет ее любимых цветов (Красные розы) с доставкой на дом у этой фирмы http://lotos-fl.ru/dostavka-russia.html Я думаю что ей будет очень приятно)))

Зашедший
Зашедший
СообщениеДобавлено: 25 фев 2017, 23:41
Скоро грядет 8 марта. Я для празднования уже заказала идеальное платье от http://cashmere.ru/brands/brunello-cucinelli/
А мужу на подарок заказала колечко и сережки - чтобы сиять в этот день.

Редкий гость
Редкий гость
СообщениеДобавлено: 22 мар 2017, 14:06
Всем доброго времени суток, а мы на работе всем женщинам на восьмое марта во время празднования подарили по букету цветов и по сувенирной USB-флэшки с логотипом компании. Один наш сотрудник предложил нам такую идею для подарка,когда мы обсуждали что лучше всего подарить, и всем она очень понравилась, так как подарок достаточно оригинальный а самое главное очень полезный,ведь флешка для офисного рабочего вещь необходимая. Мы очень долго не могли выбрать у какой именно компании заказать эти сувенирный флешки, потому что флешки должны были бы быть все разные, чтобы их не перепутали, женские и желательно не дорогие. В итоге мы решили заказать сувенирные флешки у этой фирмы http://www.promans.ru/usb-flash.html Нам понравилось что у них большой выбор, нормальные цены и сделали все очень быстро.Никаких проблем не возникло, мы остались очень довольны что обратились именно в эту кампанию, а самое главное что такие подарки очень понравились нашим коллегам. Так что могу порекомендовать)

Вернуться в Поздравлялка